(0412) 427-355, 425-633(044) 501-53-22, 501-22-04

Рус  Укр

(067)472-11-44 (050)472-11-44 (093)472-22-44

Деревянные изделия

Дверь из дерева – дань традициям

двери из дерева

Всем известно, что каждый хозяин желает что бы его дом был красивым и по-настоящему уютным, а интерьер ежедневно радовал глаз, дарил тепло и чувство домашнего комфорта. Большую роль в создании поистине высоко комфортабельного интерьера создают именно детали. Одной из таких важных деталей являются межкомнатные двери.


Деревянная лестница – симбиоз высокого стиля и функциональности

деревянная лестница

Многоуровневые квартиры, частные дома или загородные дачи высотой в несколько этажей требуют к себе более пристального внимания в отношении декора, чем обычные малогабаритные хрущовки. Поле для фантазии в таких огромных по площади помещениях может быть безгранично, и так хочется воплотить самые незаурядные идеи в жизнь, сделав свой дом непохожим на другие. Одним из таких способов выделить свой интерьер из вереницы других похожих – это установить оригинальную лестницу. 

Садовая мебель – только лучшие материалы

садовая мебель

Страстные душой и телом садоводы никогда не упускают возможность преобразить свой дачный участок, сделать его оригинальным и незабываемым, а так же более комфортным для отдыха на открытом воздухе и удобным для работы. Ответ очень прост – это приобрести стильную и качественную садовую мебель из надежного материала.

Открытый кухонный гарнитур – в ногу с модой

кухня из дерева

Женщина проводит на кухне в среднем около 3-х лет своей жизни. Этот факт способствует тому, чтоб организация времени, проведенной за готовкой, была максимально экономной и комфортной. Таким потребностям полностью отвечают современные тенденции на открытую кухонную мебель. Габаритные, цельные гарнитуры уходят в прошлое, тогда как не без оснований на передовой появляются стеллажные, максимально открытые и освещенные, легкие конструкции.

Патинирование – искусственное старение деревянных изделий

искусственное старение деревянных изделий

Антиквариат ценится не только за благородный внешний вид, но и за необычайную атмосферу старины, глубокой истории, драгоценных традиций. Все, кто понимают это, не упустили бы возможности завладеть антикварными предметами интерьера. Но благодаря современным технологиям декорирования изделий, вы легко можете стать обладателями оригинальной мебели с эффектом старины. Такую технологию называют патинированием.

Все лучшее детям: деревянная мебель в детскую

детская деревянная мебель

Чтоб создать качественные условия жизни своим детям, любящие родители готовы выбирать лучшее из лучшего. И не странно, что в выборе мебели для детских комнат, их доверие остается только на изделиях из натуральных материалов, а точнее из дерева. Экологичность деревянной мебели гарантирует вам отсутствие аллергических реакций у ребенка.

Диванчик в прихожую из дерева

диванчик из дерева

Перешагнув порог своего дома, нам так часто хочется присесть отдохнуть уже в прихожей, насладиться покоем и тишиной, без спешки снять обувь и верхнюю одежду. Дизайнеры мебели наверняка мечтали о том же, когда создавали банкетки – уютные и компактные скамейки для прихожих комнат. А тем более, если вы приобретете диванчик в прихожую из дерева – природного, долговечного, благородного материала.

Двухъярусная кровать из дерева – изюминка вашей детской

двухъярусная кровать из дерева

Осмелиться на двое и больше детей в семье дается не каждому, ведь это огромная ответственность за каждую новую жизнь, дополнительные финансовые расходы, четкая организация повседневной жизни в семейном гнездышке, где каждый должен чувствовать себя уютно. Но радость материнства и отцовства стоит всех этих усилий! Первым окружающим миром для детей является их комната, а местом отдыха, сна комфорта и уюта – их кроватка. Лучшим вариантом в семье с двумя детьми станет двухъярусная кровать, которая не отнимет у детишек их игровое пространство.

Идеи дизайна деревянных кроватей

кровать из дерева

Для каждого человека кровать становится его верным спутником по жизни. И выбор этого предмета мебели можно смело назвать судьбоносным, так как кровать каждый день будет восстанавливать ваши силы, готовить вас к новым победам и свершениям, дарить вам яркие, вдохновляющие сны. Поэтому, стоит максимально уделить внимания модели и материалам, из которых будет изготовлена ваша будущая кровать.