(0412) 427-355, 425-633(044) 501-53-22, 501-22-04

Рус  Укр

(067)472-11-44 (050)472-11-44 (093)472-22-44

Идеи дизайна деревянных кроватей

кровать из дерева

Для каждого человека кровать становится его верным спутником по жизни. И выбор этого предмета мебели можно смело назвать судьбоносным, так как кровать каждый день будет восстанавливать ваши силы, готовить вас к новым победам и свершениям, дарить вам яркие, вдохновляющие сны. Поэтому, стоит максимально уделить внимания модели и материалам, из которых будет изготовлена ваша будущая кровать.

С материалом все довольно логично: если вы цените качество и надеетесь на долговечность - мебель из дерева станет лучшим вариантом. А вот с дизайном все гораздо интересней: на рынке представлен широкий выбор от классических моделей до шикарного Прованса.

  • Прямоугольное изголовье, четкость углов и линий - самый простой, но довольно распространенный вариант кроватей. Такой минимализм оценят независимые, деловые натуры.
  • Современные тенденции расширяют наш кругозор с каждым новым днем. Стили лофт и хай-тек удивят вас кроватями из гнутого массива с дополнительно установленным освещением.
  • Гармонично впишется в небольшую комнату модульная конструкция из кровати, ниш над изголовьем и выдвижными ящиками под матрасом. Владельцы таких систем уже проверили преимущество дополнительных мест хранения, которые помогают правильно организовать пространство.
  • Спальни романтиков и творческих людей как ничто другое украсит белая деревянная кровать в стиле Прованс. Ажурные изголовья, резные колоны и ножки сделают кровать вашим любимым укромным местом в доме.
Среди этого разнообразия моделей деревянных кроватей вы непременно найдете ту, которая усовершенствует вашу спальную комнату, исполняя свои функциональные и декоративные обязанности на все сто процентов.