(0412) 427-355, 425-633(044) 501-53-22, 501-22-04

Рус  Укр

(067)472-11-44 (050)472-11-44 (093)472-22-44

Диванчик в прихожую из дерева

диванчик из дерева

Перешагнув порог своего дома, нам так часто хочется присесть отдохнуть уже в прихожей, насладиться покоем и тишиной, без спешки снять обувь и верхнюю одежду. Дизайнеры мебели наверняка мечтали о том же, когда создавали банкетки – уютные и компактные скамейки для прихожих комнат. Это вид мебели относится к второстепенным, но его наличие существенно упрощает жизнь и украшает ваше жилье. А тем более, если вы приобретете диванчик в прихожую из дерева – природного, долговечного, благородного материала.

Банкетка как предмет мебели

Различный дизайн банкеток позволяет гармонично вписать их в любой стиль интерьера, а так же подогнать под имеющееся пространство в помещении. Самый простой вариант – это скамья без спинки и других дополнительных элементов. Такой минимализм гарантирует вам простоту и изящность вашего интерьера. Важно подчеркнуть, что такие простые модели не занимают много места. Для более творческих натур подойдут модели со спинками, цельными или составными. Быльца и спинку также можно выполнить фигурно. Такой предмет мебели будет восхищать ваших гостей уже с самых дверей. Разрабатывая скамью под заказ, вы можете спланировать одно, два и больше посадочных мест.

Универсальность деревянной мебели

Лавочка в прихожей может служить и местом хранения вещей. В выдвижных шухлядах, или на полках под банкеткой может храниться обувь. Еще один вариант - скамья с цельным отсеком для вещей, крышкой которого является само сидение. Декорировать и придать свежести диванчику из дерева всегда помогут текстильные элементы: яркие подушки, пледы с узорами.

Сегодня универсальность банкеток из дерева позволила им стать предметом мебели не только прихожих, но и столовых, спален, гостиных комнат. Такое неординарное решение будет радовать ваш глаз долгие годы, и создавать необычайный уют в вашем доме.