(0412) 427-355, 425-633(044) 501-53-22, 501-22-04

Рус  Укр

(067)472-11-44 (050)472-11-44 (093)472-22-44

Все лучшее детям: деревянная мебель в детскую

детская деревянная мебель

Чтоб создать качественные условия жизни своим детям, любящие родители готовы выбирать лучшее из лучшего. И не странно, что в выборе мебели для детских комнат, их доверие остается только на изделиях из натуральных материалов, а точнее из дерева. Экологичность деревянной мебели гарантирует вам отсутствие аллергических реакций у ребенка. Такая мебель станет контрастом с урбанистической средой жизни, со всеми ее выхлопными газами и прочими загрязнениями.

Преимущества материалов из дерева

Мебель из дерева является идеальным вариантом для детской комнаты еще по одной важной причине. Неусидчивые и активные малыши в разгаре игр могут нечаянно повредить мебель. Но от царапин и вмятин легко можно избавиться благодаря современным средствам, рассчитанным на такие ситуации. Возможность реставрации мебели из дерева увеличит срок ее службы вам. К тому же, уход за ней тоже довольно прост: удаление пыли, использования восковых средств или полиролей.

Что касается стоимости, если вы не можете раскошелиться на мебель из дорогих, более твердых пород дерева, всегда есть экономный вариант: мебель из сосны и других хвойных деревьев, или комбинация дорогих пород с более дешевыми.

Обустройство детской комнаты

Разновидность предметов мебели в детскую комнату позволит вам организовать с умом игровую, спальную и рабочую зоны. Все детали должны быть максимально функциональными: удобно сконструировать кровать с выдвижными нишами, в которых, к примеру, будет храниться детское постельное белье, одеяла, подушки. Не забывайте про удобный вещевой шкаф или комод, а так же про многоуровневую тумбочку для хранения игрушек и книг.

Комфорт и чувство защищенности вашего ребенка - главные требования родителей при выборе мебели, а надежная и экологически чистая деревянная мебель, безусловно, самый разумный вариант.